Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Неформалы,прошу помочь...

Текстовая версия форума: Музыкальный архив



Полная версия топика:
Неформалы,прошу помочь... -> Музыкальный архив


Страницы: [1]2

Tanzilit
Товарищи Неформалы...
Я полагаю,все здесь(по крайней мере,большинство),мягко говоря,не любят попсу и все что связано с ней...Всвязи с чем,предлагаю вам написать статью(размер определять вам,можно совсем небольшую,а можно и крупных размеров) о какой нибуть попсовой группе(или о всей попсе в целом),которая вас больше всего бесит и раздражает.В статье нужно написать(желательно аргументированно,а не тупо - типа "Попса дерьмо,панк(рок,метал и т.п.) форева"),почему вам не нравится эта группа,и почему не стоит ее слушать...Мат не запрещен - но желательно использовать его в меру(Статьи с использованием мата присылайте на [email protected] - это Email моего друга)...
Все антипопсовые статьи будут выложены на моем сайте под вашем именем(или ником,ка к хотите)
Как вариант - можно написать про Фактор 2(хороший пример для опускания),про новую ФЗ...

Это сообщение отредактировал Vegan Dark - 29-04-2006 - 23:41
Tanzilit
Да,забыл добавить...Каждому,кто напишет антипопсовую статью,+ в репутацию обеспечен!
Grenguar
Я обещаю подумать о статье, может что и напишу
Tanzilit
QUOTE (Grenguar @ 29.04.2006 - время: 22:34)
Я обещаю подумать о статье, может что и напишу

Да особо заумно писать не обязательно...Главное,чтобы было аргументированно...
Grenguar
Вот моя статья!

(*...*) - мои дополнения к предложениям!
Fucktor 2
Я бы хотел поведать вам о такой "понтовой" поп-группе - Фактор 2! Это очень известный в наше время коллектив! Участники: Илья и Владимир, а также,всем нам известный...*барабанная дробь*...Сергей Жуков (*он у них типа продюссер*!), известный нам по проекту Руки вверх.
Илья
Неформалы,прошу помочь...
"Родился 17 июня 1980 года на севере России в городе Воркута, где в начале лета, на улицах ещё лежит снег" (*офф.сайт, видимо они рассчитывают, что наша молодежь не знает где находится город Воркута!, но об этом позже*).
Владимир
Неформалы,прошу помочь...
"Родился 28 августа 1981 года в селе Тюлькубас (*а вот этот город их слушатели должны ТОЧНО знать! =:-)*) , Чемкентской облости (*заметьте, я не опечатался, а ведь это офф. сайт!*),Казахстан".Сергей Жуков - это еще тот "перец", но на нем не хочется заострять внимание!
(*Далее, я попытаюсь рассказать о своих впечатлениях об этом коллективе,ну не могу, я эту х.ню называть "группой", и доказать, что Ф2 - это дерьмо!*)
Вы видите, что все участники коллектива выбрались из жопы(*как и полагается всякой попсе*)! Вот слова из их истории: "Илья обучался в то время в проф.училище (*для школы был слишком туп*), где и познакомился с Владимиром. Володя сказал Илье, что он тоже занимается музыкой и неплохо поёт (*ну какая там музыка!!! А голоса у Ф2 конечно офигенные! =wink.gif Три аккорда сочинить - это конечно бААльшой труд*), в чем Илья позже сам убедился. (*музыкант хренов*) Илья предложил ему петь
вместе... Так и образовалась группа «FAKTOR-2»(*по-английки Fucktor 2 :-), видимо английский это слишком сложно для них*)!"
Так вот мы добрались до образа этого коллектива! немного об имидже: ребята пытаются искорчить из себя простых дворовых парней, которые любят веселиться, не учиться и.т.п. Группа рассчитана на гопников из бедных районов (* в смысле их мужская аудитория*) и на девочек, которым такие парни нравяцца (*это девочки, скорей всего, тоже из этих же районов!*)! Всё это лишь мои предположения!
По поп каналу МузТв случайно увидел передачу "Поехали" (*ну это там, где со всякой попсой проводят несколько дней с гастролями*). Там эти два придурка распинались перед камерой и постоянно ТУПИЛИ! Речь этих "умных" была похожа на дворо-гопническую (*т.е. обилие мата, а также много других выражений; речевые обороты строились со слов "типа"!*) ! Говорить правильно хоть на камеру, наши "звезды" не умеют (*очень жаль, какой пример они подают, тем, кто их слушает!* )!
Потом показали фанаток этих,извините, дЭбилов (*Ф2 раздавали автографы в каком-то магазине*), таких девушек (*если это можно назвать девушками!*) я не видел уже очень давно! Эти эээ...девушки пели песню "красавица"! (*совершенно безголосые, но у них получилось лучше чем у Ф2! :)*)
Дальше в передаче показали "гламурного" Жукова, который был в образе продюссера! После гримерки была показана часть песни "красавица"! Пели эти Ф2 вживую (*как это не парадоксально звучит!*), в записи ВСЁ выглядит лучше, на сцене же полная х.ня! Зал Ледового Дворца (* к слову, это один из самых больших залов в стране; в ЛД выступают очень многие артисты*) был заполнен до отказа фанатками группы (*когда показывали зал, я не увидел ни одного парня, хоть это радует!*), которые пели вместе с Ф2! Очень смешно!
В общем, хочу сказать, что слушать Фактор 2 - полная дегенерация (*т.е. "упрощение организации"(из учебника биологии!*). Музыка элементарнейшая, вот как это делается - кто-нибудь (*Володя или Илья*) придумывают текст из жизни (* как принято говорить у рэпперов, хотя Ф2 назвать, ДАЖЕ рэпом невозможно*), а потом придумывают аккорды. К примеру, песня красавица (*Em-Am-H7-Em, гитаристы поймут*),элементарен до ужаса! После, "музыка" обрабатывается на компе или у диджея, и ХИТ готов! Теперь на него можно будет собирать стадионы! От фактора фанатеют, я уверен, десятки миллионов человек (*вы только задумайтесь над цифрами!*)! В России происходит повальный биологический регресс (*т.е. развитие, но в другую сторону!*) Но еще, я знаю, остались думающие люди! (*!неформалы вперед!*)

З.Ы. может слишком заумно, но понятно! Сайт у тебя прикольный!

Это сообщение отредактировал Grenguar - 29-04-2006 - 23:09
Anetka
О, я тоже хотю написат статью))
Ща подумаю о какой группе... Просто выбрать трудно, все одинаковое "кака...
Anetka
Решила ниписать про Рефлекс, по скольку она заняла 1 место в рейтинге "лушчая танцевальная поп группа 2005".. По некоторым, всем известным критериям.
Неформалы,прошу помочь...
И так:
Биографии участников: Ирина Нельсон, Алена Торганова, Женя Малахова, Dj Silver (Григорий Розов).
Почему то думала что их двое, а оказалось четверо.. Одна пытается петь, Silver играет, или делает вид.. остальные в подтанцовке..
Вот и создали группу.
Собственно о вокалистке: Ирина..
QUOTE
У вокалистки русской группы Reflex Ирины невероятно современный, уникальный, пластичный вокал.

Вокал.. угу.. То что голоса нет это понятно, и заменили Они культурнИнько так.. словом вокал, что б в глаза не кидалось.. Никакого образования дЭвушка не получила.. но мордашкой вышли ничего.. (после третей пластической операции).. Взяли ее вокалисткой в группу, т.к ее сольная карьера под псевдонимом Диана не удалась.
Решил продюсер сделать Нечто!! Сказал девочкам, поцелуетесь пару раз на сцене, и успех вам обеспечен!!! так и вышло.. Сосались они долго и нудно, пока не стали востребованными.
QUOTE
В послужном списке Reflex - четырнадцать национальных музыкальных наград.

Некоторые из них:
QUOTE
Номинация "Самая стильная группа" апрель 2006

Аха, конеш стильная, никто и не спорит.. Прикрывание фиговыми листочками тело, это однозначно стиль.
QUOTE
Music Box - Израиль 2006

В Израиле тоже любят бесплатный стриптиз.
QUOTE
Золотой грамофон Русское радио Азии, Песня "Танцы" 2005 год
Премия "Золотая шарманка" Песня "Танцы" г.Киев март 2006

В общем дали они им еще одну награду, что б они не выли больше эту песню.. т.к слушать ее и 3-й год подряд, людям уже осточертело.
QUOTE
Стопудовый хит, 2004, песня "Может быть показалось"

А может и в правду показалось, и этой награды никогда и не было..
QUOTE
«Энергия Mega Dance» 2005, обладатель звания STAR OF MEGA DANCE
за песню «Мне трудно говорить»

Нет слов просто... человеку трудно говорить, чО на сцену с песнями лезть, вообще не понятно..
QUOTE
Овация, "Лучший композитор" , песня "Сойти с ума"

Вот композитор.. не известно каким образом эта награда присвоена группе, т.к композиторами в ихнем коллективе и "не пахнет"..
О других так называемых "наградах" и говорить стыдно..
QUOTE
За шесть лет своего существования группа Reflex стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене.

Ну еще бы!!! Почему им не стать?!! Любит народ смотреть на девушек без комплексов.
И говорить не о чем.. Заработала группа себе популярность голыми, крутящими на сцене ж*пами. А людям некоторым все равно что слушать.. лишь бы было на что смотреть. Подумаешь.. нет голоса, зато есть на что посмотреть.. Хоть и доска доской, но почти голая.. Да еще и не одна, а целых три!!! Чем не зрелище.. Шоу в поп муз. прежде всего!
Вот на этом и постороено большинство поп групп.. ну еще кАаанешн попадаются у которых богаты мужья, папы,.."хорошие" отношения с продюсеррами, и прочими поп звездами.
Даже такое как " Качественная поп музыка" некоторым не грозят..

Это сообщение отредактировал Anetka - 30-04-2006 - 03:01
Grenguar
2 Anetka
Прикольно! Молодец! Мне понравилось!


2 Tanzilit
Как тебе? Почему ты сказал, что кривовато? Ты выложишь на сайте?
Tanzilit
QUOTE (Grenguar @ 30.04.2006 - время: 09:34)
2 Anetka
Прикольно! Молодец! Мне понравилось!


2 Tanzilit
Как тебе? Почему ты сказал, что кривовато? Ты выложишь на сайте?

Пока нет,но в близжайшее время выложу!!!
Ну,мне так показалось...Ну а в общем,статья подойдет...
sexpantera
ну вообще я не интересуюсь биографией попсовых групп,просто напишу что мне все попсовые группы,а так же поп исполнители,мне не нравятся,т.к. в попсе нет никакого разнообразия,вся попса поёт об одном!иногда сижу и знаю что она споёт дальше,а это очень раздражает!считаю ,что музыка должна быть не предсказуемой! buba.gif
Anetka
QUOTE (sexpantera @ 30.04.2006 - время: 20:53)
ну вообще я не интересуюсь биографией попсовых групп

Очень интересно кто интересуется lol.gif
Для дела, можно и просмотреть... wink.gif
Grenguar
QUOTE (sexpantera @ 30.04.2006 - время: 21:53)
ну вообще я не интересуюсь биографией попсовых групп,просто напишу что мне все попсовые группы,а так же поп исполнители,мне не нравятся,т.к. в попсе нет никакого разнообразия,вся попса поёт об одном!иногда сижу и знаю что она споёт дальше,а это очень раздражает!считаю ,что музыка должна быть не предсказуемой! buba.gif

Я, вот например, после написания статьи и узнавании их биографии, ещё больше невзлюбил Фактор 2! ! !
Tanzilit
QUOTE (sexpantera @ 30.04.2006 - время: 22:53)
ну вообще я не интересуюсь биографией попсовых групп,просто напишу что мне все попсовые группы,а так же поп исполнители,мне не нравятся,т.к. в попсе нет никакого разнообразия,вся попса поёт об одном!иногда сижу и знаю что она споёт дальше,а это очень раздражает!считаю ,что музыка должна быть не предсказуемой! buba.gif

Ну тогда я предлагаю тебе написать статью с критикой всей поп музыки,поп эстрады,попсы в целом!!!
Кстати,я закачал статьи Анетки и Гренквара на свой сайт!!!
Можете зайти и убедиться
Tanzilit
QUOTE (Anetka @ 01.05.2006 - время: 00:33)
QUOTE (sexpantera @ 30.04.2006 - время: 20:53)
ну вообще я не интересуюсь биографией попсовых групп

Очень интересно кто интересуется lol.gif
Для дела, можно и просмотреть... wink.gif

Вот-вот,согласен
p.s.Поздравте у меня 600 постов!!!

Это сообщение отредактировал Tanzilit - 01-05-2006 - 20:00
Grenguar
QUOTE (Tanzilit @ 01.05.2006 - время: 19:57)
Кстати,я закачал статьи Анетки и Гренквара на свой сайт!!!
Можете зайти и убедиться

Спасибо, тока я не Гренквар, а Гренгуар, пожайлуста запомни на будущее. Ок?
Vegan Dark
Тебе один модер на бан-маяк выставил... Мол, тема про 300 постов - это бред... Если хочешь - иди оспаривай...
Божий Одуванчик
Товарищи, а скажите, к чему собственно ненавидеть попсу, а?
Эм..не подумайте что я заступаюсь=)) Сама блэк/дум/дэт/и т д слушаю.
Просто в моём понимании: Истинное Зло - это равнодушие. Вы своей же ненавистью подпитываете попсу! bash.gif Ну если кто конечно тут верит в оккультизм..
Зачем отдавать СВОЮ энергию эгрегору, который вы ненавидите?
Не, меня конечно тоже при утреннем совместно-семейном прослушивани радио начинает подташнивать... но не до такой же степени, чтобы писать какие-то статьи.. И в кайф ли неформалам сидеть и читать "Я б-ть ненавижу эту п-ду за то что б-ть она так горланит...."? Ну не знаю, товариСчи...Нелогично на мой взгляд...
И опять же - силе действия равна сила противодействия...а потом удивляемся, почему вдруг толпы гопников блэкеров около клубов *****...
Если конечно кто-то верит, что не всё бывает просто так...
1. Мат на форуме запрещен!
2. Ваш пост не в тему...


Это сообщение отредактировал Vegan Dark - 02-05-2006 - 20:23
sexpantera
только без наездов пожалуйста! furious.gif
я не говорю,что вы интересуетесь биографией попсы,но мне например жалко своих денег и времени на какую то попсу,т.к. у меня инет со скоростью 14,4!и плевать я хотела на эту попсу!чтобы её ненавидить мне не нужно читать её биографию!
Excidium
QUOTE (sexpantera @ 02.05.2006 - время: 22:20)
я не говорю,что вы интересуетесь биографией попсы,но мне например жалко своих денег и времени на какую то попсу,т.к. у меня инет со скоростью 14,4!и плевать я хотела на эту попсу!чтобы её ненавидить мне не нужно читать её биографию!

тоже так считаю,хотя скорость раз в 30 больше,нефиг читать их биографию,недостойны они моего внимания gun_rifle.gif
The Champion
Попса это фуфло! Особенно меня бесит группа звери! furious.gif
ОНИ себя рокерами называют - БРЕХНЯ ! ! !
The Champion
А что нужно чтобы поступить в вашу гильдию?
Excidium
QUOTE (The Champion @ 09.05.2006 - время: 23:47)
А что нужно чтобы поступить в вашу гильдию?

подай заявку,ссылка в моей подписи имеется
Placebo-Girl
РЕСПЕКТ ЗЭ ЧЕМПИОНУ!!!!!! 0096.gif
HeaD_CrackeR
Эта статья скорее для смеха,но может чем и поможет!


17-летняя певица Бизюлька пока мало кому известна, но вскоре она может стать очень популярной. Не в последнюю очередь благодаря новой песне "Рачок". С этой композицией девушка даже собиралась покорить "Евровидение".

По крайней мере, на "выборах" российского участника "Евровидение-2006" Бизюлька спела именно эту песню. Продюсеры певицы подвергли комиссию серьезному испытанию. Кстати, в составе этой комиссии были весьма серьезные люди: Александр Полесицкий (радио "Европа плюс", Илья Бачурин (MTV), Юрий Аксюта (Первый канал), Артур Гаспарян (газета "Московский Комсомолец", Максим Кононенко (газета "ГАЗЕТА", Виктор Дробыш, Владимир Матецкий и даже советник президента по культуре Лариса Долина.
Неформалы,прошу помочь...Слова для композиции "Рачок" придумал скандально известный журналист Михаил Филимонов. Припев у потенциального хита весьма двусмысленный:

Хитроумный рачок
притворялся как мог
Дурачком дурачком дурачком
Приближается ночь
и ты тоже не прочь
Стать рачком, стать рачком, стать рачком.

Эффект от произведения Бизюльки оказался неожиданным. Вот что об этом написал в своем популярном блоге "Идиотъ.Ру" журналист Максим Кононенко: "Это гениально. Матецкий кричит, что ему очень нравится. Он говорит, что это лучшее, что он слышал за последние пять лет. Гаспарян говорит, что это будет хит и хочет позвать ее на фестиваль "МК". Дробыш поет эту песню и говорит, что отдаст ее Стасу Пьехе. Это будет гимн отмененного московского гей-парада. Бизюлька еще не знает, что она уже звезда".

"Бизюлька вполне может стать российским ответом суперпопулярному западному проекту Crazy Frog", - сказал Максим Кононенко Дням.Ру.
Песня "Рачок" с незамысловатым текстом о премудром рачке действительно рискует стать хитом: за один день с "Идиота.Ру" ее скачали более 10 000 человек. Неформалы,прошу помочь...

Скачать песню
Посетить сайт тупицы


Это сообщение отредактировал HeaD_CrackeR - 11-05-2006 - 19:07
Placebo-Girl
ПРИВЕТ, рокеры! Решила попробовать написать статью с антипопсовым смыслом. Надеюсь, вам понравится. Начинаю....
В последнее время лопоухие звери, силиконовые виагры и "готичные" химы просто не вылазят из голов наших с вами недотёпистых земляков и землячек.
И они заявляют, что Ария- говно тупое ( так заявила одна моя одноклассница, будучи блондинкой и фанаткой короля рока- ромы зверя) chair.gif , что такие челы, как ДДТ- убогий закос под рок, что у кукрыниксов солист смахивает на педика ( интересно, в каком месте это видно???? blink.gif blink.gif ) и прочее...
Почему же многие предпочитают попсовые мотивы красивым звучаниям гитар? Сложно ответить, но я думаю, это потому, что посу легче воспринимать. Что такое попса? Это песни типа: Я тебя любила, ты меня не любил, я тебя забыла, ты меня полюбил...ля-ля-ля...Ох, е-йе-й-е-й.._ гей-гей-гей =)) )
А тяжёлую музыку надо уметь понимать. У тяжёлых групп сложные тексты, их надо уметь понимать. wub.gif wub.gif
К тому же, многим нравяцца расфуфыренные богатенькие попсовичечки, чем рокеры, которые поют, не преувеличивая. рок- это естественно, а попса- это сказка.
Так что....Кому как, а я предпочитаю рок!!...

Спасибо за внимание =)) drinks_cheers.gif
Всё. Хэппи энд....=))
половой разбойник
а в нике твоём случайноPlacebo ? -)) ... наверное Брайана Молко очень уважаешь ? ... что то много " POP" в определении стиля в котором он выступает -)

Стиль: Alternative POP/Rock; Neo-glam; Punk-POP; BritPOP; Post-Grunge; Punk Revival; Noise POP; Indie Rock

без разрешения скопированно с http://www.grunge.ru ... гыгыгы
Placebo-Girl
QUOTE (половой разбойник @ 13.05.2006 - время: 14:53)
а в нике твоём случайноPlacebo ? -)) ... наверное Брайана Молко очень уважаешь ? ... что то много " POP" в определении стиля в котором он выступает -)

Стиль: Alternative POP/Rock; Neo-glam; Punk-POP; BritPOP; Post-Grunge; Punk Revival; Noise POP; Indie Rock

без разрешения скопированно с http://www.grunge.ru ... гыгыгы

Нет, Пласибо- не случайно =) Просто с этой группой у меня хорошие воспоминания. Это первая более менее не лёгкая группа, которую я начала слушать. Они открыли мне мир гитар и ударных...=))). man_in_love.gif
До этого были фабрики, эминемы, руки вверх ( только руки =) ) и прочая гадость.
Кста, у Брайана ( licklips.gif ) не такая уж и попсовая музычка.Вот послушай альбом MEDS и ты в этом убедишься.
Хотя.....Ария, Найтвиш, Эпидемия, Мановар, Маврин, Кипелов, Чилдрен оф Бодум ( или Оф Бодун? =)) ), Чиж и ко- форрррреверрр!! wub.gif wub.gif
НУ И САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ ГОТИК-РОК-ДУМ-СПИД-ХАРД Группа звери- зэ бест! devil_2.gif ( censored.gif censored.gif ) fuyou_2.gif furious.gif

Это сообщение отредактировал Placebo-Girl - 14-05-2006 - 09:18
Анархiя
QUOTE (The Champion @ 09.05.2006 - время: 21:46)
Попса это фуфло! Особенно меня бесит группа звери! furious.gif
ОНИ себя рокерами называют - БРЕХНЯ ! ! !

во-во! у нас в самом большом магазине лицензионных дисков стоит стеллаж с надписью "Русский рок" и аккурат под ней - несколько альбомов Зверей!
Tanzilit
Звери это не рок,а тупая попса...
Впрочем,тут уже флуд начинается...
Placebo-Girl
QUOTE (Анархiя @ 14.05.2006 - время: 14:44)
QUOTE (The Champion @ 09.05.2006 - время: 21:46)
Попса это фуфло! Особенно меня бесит группа звери! furious.gif
ОНИ себя рокерами называют - БРЕХНЯ ! ! !

во-во! у нас в самом большом магазине лицензионных дисков стоит стеллаж с надписью "Русский рок" и аккурат под ней - несколько альбомов Зверей!

У нас в питере, в центре есть магаз Титаник. однажды мне надо было прикупить диск арии. и что вы хотите????? В разделе Русский рок были звери?!!!! gun_rifle.gif З.Ы. Арии там не было... gun_rifle.gif cry_1.gif
Эсмеральда
ОЙ!!!!будет чуть больше времени обязательно отпишусь))))
4aplin
QUOTE (sexpantera @ 02.05.2006 - время: 20:20)
только без наездов пожалуйста! furious.gif
я не говорю,что вы интересуетесь биографией попсы,но мне например жалко своих денег и времени на какую то попсу,т.к. у меня инет со скоростью 14,4!и плевать я хотела на эту попсу!чтобы её ненавидить мне не нужно читать её биографию!

абсолютно согласна ....

но статьи, которые выложены просто супер !!!
madpunker
Чем же вам попса-то не угодила? Ну в конце-то концов, не нравится-неслушайте. Я вот, не слушаю, и мне , в общем-то пох... А по поводу музыки... нехуй по попсовым магазинам, типа Титаника, пытаться чего-то искать.
sexpantera
вот вот!домик,ты абсолютно прав,я тоже считаю,что если не нравится,и тебя никто не заставляет слушать,то не слушай! drinks.gif
Zest
Везде, как мы знаем побеждает РОК. Даже недавнее ЕВРОВИДЕНИЕ это доказало... Не пора ли неформалам и прочим сторонникам тяжёлой музыки проявить себя и выйти на новую сцену и качественно новый уровень?

Возникает вопрос, что же им мешает? Может замкнутость? Ведь у Западного Мира есть чему поучицца! Взять тех же Грин Дэй... Ну просто радуют. И протест "на лицо", и качественно-приятная музыка, в особенности последний альбом... Ведь даже Зарубежная поп музыка задают высокий тон для отечественных коллег. Так в чём же причина столь не качественной попсы? Остаётся надеяться, что это когда-нибудь изживёт себя, и попросту отомрёт!

Да, здравствует РОК!

Страницы: [1]2

Музыкальный архив -> Неформалы,прошу помочь...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва